Öyrənməyi necə öyrənməliyik

Cеминар / Тренинг

Загрузка ..

O Mероприятии:

Öyrənməyi necə öyrənməliyik

Впервые в рамках нового проекта по самопознанию «Человек: познай Себя» известный американский профессор и преподаватель Барбара Оукли проведёт тренинг в Баку. Она будет проводить свой знаменитый курс «Как научиться учиться». Вы узнаете как фокусироваться на поставленной задаче, сможете легко запоминать новый и сложный материал, узнаете, как улучшить память. Этот тренинг может полностью изменить ваше отношение к процессу обучения.

Барбара Оукли – доктор наук, профессор машиностроения в Oakland University, инженер-консультант, лингвист, член совета Американского Института медицинского и биологического машиностроения. Её исследования были названы «революционными» и публиковались в таких престижных изданиях Америки, как The New York Times и The Wall Street Journal. Она получила множество наград за преподавание и стала автором десятка книг и научных изданий (Learning how to learn, Mindshift - Break Through Obstacles to Learning and Discover Your Hidden Potential и Pathological Altruism). Также она является преподавателем одного из крупнейших в мире массовых онлайн-курсов для студентов Coursera, в котором обучается более двух миллионов человек и автор бестселлера Думай как математик.

Чем данный тренинг будет полезен для вас?
Вы узнаете, как фокусироваться на поставленной задаче, сможете легко запоминать новый и сложный материал, узнаете, как улучшить память. Вы откроете для себя простые инструменты для работы с откладыванием дел на потом. Доктор Оукли доказывает, что каждый человек может изменить способ своего мышления и овладеть приемами для эффективного самообразования. Этот тренинг может полностью изменить ваше отношение к процессу обучения.

Если вы считаете, что данная программа именно для вас, спешите пройти регистрацию прямо сейчас.

Xəritə

Tеги O Mероприятиях: