Sağlam Azərbaycan Festivalı

Фестиваль / Pазвлечения

Загрузка ..

O Mероприятии:

Sağlam Azərbaycan Festivalı

При поддержке министерства культуры и туризма и министерства молодежи и спорта Азербайджана впервые в стране мы проводим Sağlam Azərbaycan Festivalı!

На нашем фестивале будет широкое место отведено вегетарианству. В связи с этим будет приглашен украинский повар Константин Столяров, который представит гостям изысканные вегетарианские блюда, а также поделится полезными советами.

В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы по приготовлению вегетарианской пищи, занятие йогой, уроки гимнастики, соревнования по волейболу, шахматам, мини-футболу, мини-гольфу, армрестлингу, капоэйра, паралимпийскому виду спорта – бочча и многое другое.

Также у наших гостей появится возможность получить бесплатную консультацию врачей. В рамках фестиваля будет проведен забег под лозунгом – Совместная борьба с раком. В забеге на два километра на территории бульвара Белый город примут участие люди разных возрастов.

Фестиваль,пройдет на территории бульвара Белый город 25, 26 и 27 августа, вход свободный! Гости смогут пользоваться всеми услугами и развлечениями бесплатно. Выставленные на продажу продукты питания будут реализовываться со специальными скидками.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!