AISEL / Live performance

Концерт / Джаз

Загрузка ..

O Mероприятии:

AISEL / Live performance

НЕЖНЫЕ ОБЪЕКТЫ: AISEL / Life performance

«Нежные объекты» - это серия живых выступлений, призывающих к диалогу по гендерным вопросам. Кураторский проект раскрывает роль женщины в современном обществе и рассматривает исторические факторы, повлиявшие на формирование взаимоотношений между мужчиной и женщиной в современном обществе. Проект не просто поднимает вопросы гендерных взаимоотношений, исследует человеческую природу, касаясь ее глубинной философской сути, но и рассматривает возможность новых общественных построений, обеспечивающих большее равенство и взаимопонимание. Вопрос равенства полов будет затронут в ряде живых выступлений. В этом цикле проекта представлены только женщины-исполнительницы.

№1

Первой гостьей проекта станет молодой азербайджанский композитор и музыкант AISEL. Она принимала участие во многих международных фестивалях, включая: Caspian Jazz&Blues, Бакинский Международный Джаз Фестиваль, Фестиваль Музыкальной Импровизации МузЭнерго, Джаз Фестиваль в Монтрэ (совместно с группой Эмиля Ибрагима), Кавказский Джаз Фестиваль .

Во время выступления в YARAT AISEL совместно с молодыми музыкантами исполнит свои старые и новые композиции, а также обратится к классическим азербайджанским музыкальным произведениям.

Фортепиано, вокал – AISEL
Бас – Нияз Ибрагимов
Ударные – Рамиз Севдимелыев
Скрипка – Эльчин Байрамов
Виолончель – Орхан Джумаев
Труба – Фирудин Гамидов
Битмэйкер – Эльчин Кяримли
Клавиши – Афшин Ализаде
Видео - Эмин Mathers

Дата: 24 ноября
Время: 19:00
Место: Центр Современного Искусства YARAT (пос.Баилово, Площадь Национального Флага)
Вход свободный.

Xəritə