Живой музыки с Самирой Эфендиевой и Тунзалей Агаевой

Концерт / Pop

Загрузка ..

O Mероприятии:

Живой музыки с Самирой Эфендиевой и Тунзалей Агаевой

Дорогие друзья,

Центр Современного Искусства YARAT рад сообщить, что с открытием двух новых выставок мы возобновляем серию музыкальных вечеров!

30-го ноября Вы приглашены на вечер живой музыки с Самирой Эфендиевой и Тунзалей Агаевой. В этот день талантливые певицы не просто споют для Вас, но поделятся впечатлениями о выставках.

Самира Эфендиева является участницей и финалисткой международного вокального проекта «Большая сцена» и шоу «Səs Azərbaycan”. Любовь к музыке у Самиры проявилась в детстве, и в 3-ленем возрасте она уже стала солисткой детской филармонии под руководством Октая Зульфюгарова. Окончив музыкальную школу имени К. Сафаралиева, она поступила в музыкальный колледж при Азербайджанской Национальной Консерватории. В 2016 году Самира стала участницей международного джаз фестиваля, проведенного в Алании. Также Самира Эфендиева вместе с группой «Baku Project» выступила в рамках концерта, организованного в честь трехлетия Центра Азербайджанской Культуры в Вене.

Тунзаля Агаева - известная азербайджанская певица, композиторо, заслуженная артистка Азербайджана. Окончила музыкальную школу им. Г. Гусейнли в г. Гяндже. После окончания музыкальной школы несколько лет Тунзаля Агаева работала в качестве преподавателя музыки в Товузе. В 2001 году стала победителем конкурса молодых исполнителей «Бакинская Осень». Также Тунзаля принимала участие во многих международных музыкальных фестивалях, в том числе в Чехии в 2006 и 2007 на международном фестивале современной музыки «Barevna Planet» .

Дата: 30 Ноября
Время: 19:00
Место: Центр Современного Искусства YARAT
Вход свободный.

Xəritə