Вечер танго

Театр / Балет-танец

Загрузка ..

O Mероприятии:

Вечер танго

Вечер танго в исполнении Махо Мартирены и Родриго Фонти!

Впервые в Баку!!!

YARAT FreeStyle и недавно открывшаяся Бакинская Школа Танго приглашают Вас на захватывающий вечер танго с участием Махо Мартирены и Родриго Фонти.

Около года назад Махо Мартирена (Уругвай) и Родриго Фонти (Аргентина) начали свое новое путешествие. В этом путешествии они изучают пути воплощения разных образов, занимаются поиском танцев, богатыми искренностью и свежестью в каждом миге.

«Мы с большим энтузиазмом стараемся продемонстрировать вам все тонкости танца, а также связь между партнерaми, чтобы заставить вас прожить те удивительные и волшебные моменты танго, которые чувствуем мы. Именно эти моменты и мотивируют нас танцевать».

Махо Мартирена
Махо Мартирена начала танцевать танго в 16 лет в Уругвае, откуда она родом. Через несколько лет она была приглашена Даной Фриголи в школу «DNI Tango» (http://dni-tango.com/?lang=en), и в дальнейшем стала частью педагогического коллектива. Будучи членом труппы педагогов и танцоров «DNI Company», она проработала здесь 5 лет. Вместе с компанией она приняла участие в бесчисленном количестве шоу и выступлений на сценах самых известных театров и милонгах (танцевальных вечерах) Аргентины. Махо также работала и преподавала в Ла Вируте (http://lavirutatango.com/english_version) вместе с известным маэстро Орасио Годоем «Пебетте». В прошлом году она начала работу над новым проектом со своим партнером Родриго Фонти.

Родриго Фонти
Родриго Фонти – молодой, креативный, эксцентричный и страстный танцор, родом из Южной Аргентины. Само танго, дух современного милонгеро (танцор танго) на милонгах Буэнос-Айреса и прекрасные знания контемпорари (современный сценический танец, включающий в себя самые различные направления и техники), придает его стилю танца свежесть, скорость и глубину. Его неутолимая страсть как педагога, дает ему возможность преподавать и показывать свои танцы на различных фестивалях танго во многих городах по всему миру. Он также является постоянным участником театральных танго-компаний “Kambras” и “No Bailaras”. Родриго находится в постоянном поиске изучения искусства движения на уникальном языке танго, что позволило ему открыть гармоничный синтез между традиционным и современным танго.

Baku Tango On School:
https://www.facebook.com/tangoon.baku/

02 сентября | 19:00
Центр Современного Искусства YARAT
(пос.Баилово, недалеко от площади Флага)
Tel. (+99412) 505 14 14

Вход свободный

Xəritə

Tеги O Mероприятиях: