Загрузка ..

Bakcell

Bakcell

Компания Bakcell была основана в марте 1994-го года как совместное предприятие между компанией «GTIB» и Министерством Связи Азербайджанской Республики. Bakcell является первой компанией, предлагающей услуги сотовой связи.

Как один из первых крупных инвесторов на азербайджанском рынке, Bakcell и сегодня делает крупные вклады в экономику Азербайджана посредством инвестиций, затрачиваемых на современные телекоммуникационные технологии и на людей, оказывающим услуги нашим абонентам. Таким образом Bakcell является хорошим образцом крайне успешного бизнеса в стране.

В начале Bakcell функционировал как оператор аналоговой (ETACS) системы. В декабре 1998-го года компания начала внедрять современные телекоммуникационные технологии GSM, обеспечивая тем самым индивидуальную связь, соответствующую самым конкурентоспособным международным стандартам.

В декабре 2003-го года удачно завершился процесс приватизации компании и в результате, с января 2004-го года Bakcell начал функционировать как компания, имеющая 100% частный капитал.

Быть первыми при выборе телекоммуникационной компании со стороны населения и людей бизнеса в Азербайджане.

Bakcell будет ведущей компанией на рынке, движимой качеством.

  • Стоимость: Мы всегда даем нашим абонентам больше стоимости их денег
  • Забота: Мы выслушиваем наших абонентов и проявляем больше заботы
  • Национальное отношение: Мы были и будем первыми в выборе азербайджанцев
  • Прогрессивность: Мы всегда будем шагать в ногу с высокими технологиями
  • Легкость: Легко в использовании и полезно

Уровень культуры, к которой мы стремимся основан на взаимоуважении. Каждый сотрудник, умеющий работать в команде и активно вкладывающий свои усердия для достижения целей и задач Компании, достоин уважения.

Как и в любой другой компании, у нас есть политика для определения ведущих принципов и правил бизнеса для применения в различных ситуациях. Это помогает нам понять наши недостатки в ведении нашей работы (примером может служить то, как мы следуем нормативным требованиям в плане Здоровья и Безопасности по отношению к нашим сотрудникам, абонентам, поставщикам и партнерам).

В такой динамичной компании, как наша, мы постоянно стремимся определять наши процессы (то, как мы работаем). В результате, мы имеем процедуры и поддерживающую документацию для помощи в понимании нашей рабочей практики, используемых систем и инструментов, соблюдаемых процедур и документов (таких как формы, регистрационные журналы, пособия и т.д.), которые нужны нам для передачи другим лицам, вовлеченным в процесс, для выполнения их работы.

При каждой возможности мы стараемся применять «Лучшие Практики» со всего мира для улучшения качества работы, стараясь выполнить это еще эффективней и гораздо эффективней наших конкурентов.