Argentine Tango Free Class

Театр / Балет-танец

Загрузка ..

O Mероприятии:

Argentine Tango Free Class

Что такое открытый урок и чему вы научитесь на базовом курсе?
Что такое открытый урок ?
Это возможность познакомиться с преподавателями школы и посмотреть место для занятий, узнать немного больше об аргентинском танго и, конечно, сделать свои первые шаги в ритме аргентинского танго! Если Вы всегда хотели научиться танцевать - этот урок для вас!

Танцевальная подготовка не обязательна, важно только Ваше желание танцевать!

P.S. Если Вы испытываете смущение перед Вашим первым уроком танцев - помогут друзья! Приходите вместе, в компании всегда проще!

На базовом курсе для начинающих Вы научитесь основам аргентинского танго - принципам ведения/следования, идее объятия и контакта партнеров в паре, изучите базовые фигуры и движения, специфичные для этого танца. Кроме того, мы познакомим Вас с музыкой танго и культурой танцевания на милонгах (вечеринках, где танцуют аргентинское танго), а в конце курса мы обязательно проведем несколько занятий по танго-вальсу и милонге (танец, стоявший у истоков зарождения аргентинского танго)! Мы расскажем Вам о том, где можно танцевать аргентинское танго, поделимся своими впечатлениями о танго-путешествиях, о фестивалях и семинарах танго и о многом другом.

Мы хотели бы подчеркнуть, что аргентинское танго является социальным танцем, не требующим специальной физической подготовки или определенного возраста, его танцуют по всему миру, от мала до велика. Это прекрасная альтернатива привычным вариантам досуга, это лучший способ завести новых друзей или знакомых, и это самый действенный способ почувствовать роли мужчины и женщины в танце. Попробуйте и убедитесь сами!

Будем рады встрече с Вами!

Запись на курс, безусловно, предпочтительна в паре, но если у Вас нет партнера/партнерши - не стесняйтесь обратиться к нам! Возможно, мы сможем Вам помочь.
------------------------------------------------------------
Адрес: Şamil Əzizbəyov, 140, Nəsimi, Bakı, Avenue Veraj(Jale Plaza), 5th floor
Baku, Azerbaijan
Абонемент на 8 занятий - 50 Azn
Запись по тел.: 050 375 7171
055 611 20 19