Загрузка ..

O Mероприятии:

DANCE START 4

В рамках проекта DANCE START 4 в NERO Dance Center пройдут танцевальные Мастер Классы для взрослых и детей от зарубежных хореографов

Впервые в Баку и только в NERO Dance Center в рамках проекта DANCE START 4 19-20 ноября пройдут мастер классы известных хореографов, преподавателей ТОПовых танцевальных школ России и Украины – Коли Барни и Артура Емчика. Мероприятие особенно полезно тех, кто давно уже хочет заниматься танцами, но до сих пор не смог определиться с выбором своего направления и решить на какие танцевальные классы ему лучше всего посещать.

Гость проекта, КОЛЯ БАРНИ:

- Ведущий преподаватель и хореограф-постановщик в России,

- Хореограф «Новогодней ночи на Первом канале»,

- Хореограф танцевального лагеря GREEK SALAD Jazz-Funk camp в Греции,

- Хореограф танцевального лагеря 9Z Dance Camp в Австрии,

- Хореограф и Создатель танцевального проекта Vagrant Teatro,

- Создатель и Руководитель танцевального коллектива «DEAD BOY».

Коля проходит ежегодное повышение квалификации в лучших всемирно известных школах США:

Millenium Dance Complex, Movement Lifestyle, EDGE PAC, Brodway Dance Centre.

Работал с звездами: Лолита, Филипп Киркоров, Виктория Дайнеко, Дискотека Авария, Денис Майданов, Жанна Фриске и др.

Следующий гость проекта – АРТУР ЕМЧИК, талантливый танцор и хореограф из Киева.

Артур работает в Release Dance Complex , D. Side dance studio.

- Хореограф победительницы Фабрики Звезд-4 Юлии Рудневой, а также хореограф спектакля Атлантические песни (автор Андрей Гущин).

- Участник таких международных танцевальных конвенций, как: WHES Dance Convention (Италия), GREEK SALAD Dance Camp(Греция), Mydance Dance Camp (СНГ), Dance Camp IN PLEASURE (Украина) и др.

Он проходил обучение в лучших всемирно известных школах США: Millennium Dance Complex(USA), Debbie Reynolds Dance Studio, Movement Lifestyle, EDGE PAC.

Артур работал с такими звёздами как In-Grid, Ани Лорак, ВиаГра и др.

Участников ожидают следующие мастер классы:

19 ноября (Суббота):

JAZZ FUNK - Артур Емчик 18:30

HIP HOP - Коля Барни 19:30

20 ноября (Воскресенье):

HIP HOP - Коля Барни (Детская группа) 13:00

CHOREOGRAPHY (Own) - Артур Емчик - 15:00

HIGH HEELS - Коля Барни - 17:00

Принять участие может любой желающий: как опытный танцор, так и начинающий. Для участия во всех мастер-классах необходима предварительная регистрация.

Dance Start - это танцевальный интенсив, включающий в себя мастер-классы хореографов самых различных танцевальных направлений, которые можно посетить в течение дня. Профессиональные хореографы с радостью делятся своим опытом как с практикующими танцорами, кто хочет усовершенствовать своё мастерство, так и с теми, кто всегда хотел заниматься танцами, но до сих пор не смог определиться с танцевальным направлением.

Для новичков - это редкая возможность выбрать, что именно им по душе и познакомиться со своим будущим хореографом. А для более опытных танцоров этот проект предполагает обмен опытом, изучение других направлений и саморазвитие.

“Цель проекта Dance Start - популяризация современного танцевального искусства и развития танцевальной культуры Азербайджана. Сплочение всех танцоров, взаимное уважении создание танцевальной семьи Азербайджана является одним из главных приоритетов проекта. Даже самому крутому танцору нужно развитие и прокач! Зная и учитывая это, мы делаем каждый DANCE START ещё лучше, масштабнее и ярче! Дарим эмоции и впечатления, помогая участникам достичь поставленных целей!” говорят ТОП Хореографы и Педагоги NERO Dance Center, а также сами художественные руководители Шоу-Балета NERO, которому в следующем году исполняется вот уже 10 лет – Эмин и Наргиз Усейновы. Отметим, что танцевальный коллектив NERO знаменит своим модным и эпатажным стилем. Выступления с  участием NERO можно часто увидеть на церемониях открытиях многих спортивных чемпионатов, дней культуры, многих телевизионных, музыкальных и шоу-проектах как в Азербайджане, так и в других странах. Одними из таких недавних проектов являются музыкальный телепроект «Голос Азербайджан (Səs Azərbaycan)», концерт «Гянджа – Молодежная столица Европы- 2016», и тд.

Не упустите шанс посетить мастер классы и ознакомиться с современной и профессионально оборудованной студией танца расположенной прямо в центре города, по адресу: ул. Сулейман Рагимова 183, здание рядом с Отелем Diplomat”, 3й и 4й этажи (неподалёку от Центрального Милли Банка)

NERO Dance Center ждёт всех на своих классах и обещает, что будет жарко и весело!!!

По любым вопросам (смс, whats app, звонки) можно обратиться на номера:

+994(50) 394 94 40, +994(50) 640 99 04, +994(55) 490 94 40