Современная архитектура Баку

Выставка / Фото

Загрузка ..

O Mероприятии:

Современная архитектура Баку

В рамках проекта СТАРТ для поддежки молодых и талантливых фотографов, Arts Council Azerbaijan проводит выставку под названием Современная архитектура Баку.

В рамках проекта будут представлены общественному вниманию фотографии современной архитектуры Баку. Выставка состоится 8 ноября в галерее Арт Вилла и продлится один день. Куратор выставки Рустам Гусейнов.

Целью проводимого в рамках проекта мероприятий является повышение интереса молодежи к современной архитектуре и искусству, увеличение внимания к образцам современной архитектуры и поддержка работ в этом направлении.

Вход свободный.

Для участия в выставке необходимо предоставить фото, посвященное современной архитектуре Баку. Объект, изображенный на фото должен быть построен после 2000 года. Фото должны быть присланы на адрес [email protected] до 25.10.2016. Присылаемые фото должны быть не менее 3000 пикселей по длинной стороне, в формате JPEG, без надписей и вотермарок. В письме необходимо указать свое Ф.И.О. и название фото. Присылающий должен обладать всеми авторскими правами на фото.