С новым годом, Лунтик!

Театр / детские игры

Загрузка ..

O Mероприятии:

С новым годом, Лунтик!

В Баку во Дворце Гейдара Алиева 27 декабря будет представлен детский спектакль С новым годом, Лунтик!

Билеты на спетакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте http://iticket.az/. Это самая выгодная и удобная онлайн-покупка билетов на концерты и спектакли, которая впервые внедрена в Баку. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60. Для заказа билетов и справок: (050)3549054.

Лунтик уже давно живет на солнечной полянке и успел подружиться со всеми ее обитателями. Но вот наступает первая для Лунтика зима и его ждут новые открытия и знакомства. Безусловно, его друзья помогут ему увидеть зиму во всей её красе. Зрителей ждут пять поучительных зимних историй, в которых им отведена активная роль, ведь ребята хорошо знают зиму и смогут помочь в трудной ситуации.

Первый снег

Лунтик с друзьями пытается выяснить, кто делает снег и откуда он берется? А также кто рисует зимние узоры на окнах и почему нельзя лизать сосульки?

Вьюга

Кузя заставил друзей изрядно поволноваться, не послушав совета взрослых, и отправился в гости, но верная дружба и паутина Дяди Шнюка спасли друга из сложной ситуации.

Зимовье

Зима - сложный период в жизни насекомых и если вовремя хорошенько не подготовиться, то суровая зима может наказать лентяев-гусениц.

Ёлочка

На зимней полянке перед ивой собрались все друзья и обсуждают приближение Нового года. Как это замечательно готовить подарки, встречать гостей и наряжать ёлочку! Тем более если украшения на елку принес настоящий Дед Мороз, которого можно никогда не увидеть, но если ты в него веришь, то он обязательно появится.

С Новым годом, Лунтик!

Все готово для встречи Нового года, гости собрались за праздничным столом, но тут появляются незваные гости, которые совершенно не умеют себя вести в обществе. Дед Мороз разоблачает Вупсеня и Пупсеня и все радостно встречают Новый год.

Информационная поддержка - Day.Az, Trend.az, Milli.Аz.

Xəritə

Tеги O Mероприятиях: