Nargiz Zakirova / Вдвоём

Consert / Pop

Loading..

About Event:

Nargiz Zakirova / Вдвоём

НАРГИЗ ЗАКИРОВА снова в Баку!
Королева шоу Голос Наргиз Закирова вновь выступит в Баку 14 апреля в 20:00 на сцене Electra Hall при поддержке отеля Badamdar Baku. Она представит новую программу Вдвоём в рамках турне в поддержку нового альбома Шум сердца, записанном в сотрудничестве с Максом Фадеевым. Певица обладает уникальным тембром, а также умением им управлять – она может спеть детскую колыбельную и классику рок-н-ролла, романтические баллады и авторские песни. Она может быть зажигательной и драйвовой, а может быть нежной и мелодичной. Она разная, но всегда настоящая. Не зря главная черта певицы – откровенность исполнения и проживание каждой песни. Заняв второе место в шоу «Голос», будучи в команде Леонида Агутина, Наргиз сказала: «Я не выиграла, я победила!», что вполне подтверждают полные залы по странам ближнего и дальнего зарубежья. Яркая, харизматичная Наргиз поражает своим потрясающим вокалом и уже успела стать кумиром для миллионов поклонников разных возрастов и стран.
Сейчас Наргиз Закирова успешно работает с известным музыкантом и продюсером Максимом Фадеевым, записывает новые песни и много гастролирует со своим музыкальным коллективом. На концерте прозвучат как новые песни, так и любимые всеми хиты Ты моя нежность, Я не твоя война, Я не верю тебе и многие другие.
Организационная и информационная поддержка проекта: Badamdar Hotel Baku, сеть кинотеатров Park Cinema, мировой бренд компьютерной техники и мобильных телефонов Lenovo, стоматологическая клиника Эстетик диш, ТРЦ Парк бульвар, AzTV, рестораны Vapiano, Фаэтон, Мерси Баку, Gloria Jeans Coffee, WMG Project, информационные порталы Day.az, Trend.az, Citylife.az, 1news.az, Elan.az, Baku.ws, Friday.az, Cocktail.az, Navigator.az и фотостудия Руслана Мамедова PhotoArt.
Билеты в продаже во всех кассах Баку.
Справки по телефону 051-303-35-40
Ссылка на официальную страницу мероприятия в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/724472661044057/

Xəritə