Данилец & Моисеенко / Вечер юмора

Tamaşa / Stand-up

Yüklənir..

Tədbir haqqında:

Данилец & Моисеенко / Вечер юмора

В БАКУ СОСТОИТСЯ НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР ЮМОРА!

ПОПУЛЯРНЫЕ ЮМОРИСТЫ ДАНИЛЕЦ И МОИСЕЕНКО ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПЯТ В БАКУ!

27 декабря в 20-00 на сцене Аудиториум Холл отеля Бадамдар Баку впервые состоится новогодний вечер юмора народных артистов Украины Владимира Данильца и Владимира Моисеенко.
Данилец и Моисеенко – самый популярный украинский юмористический дуэт, обладатели Кубка им.Аркадия Райкина, обладатели Золотого пера за лучшую музыкально-развлекательнуюпрограмму, постоянные участники телевизионной программы Аншлаг и Новогодних Огоньков.
Всегда яркие и неординарные концерты этих талантливых артистов отличаются, прежде всего, огромным количеством смешных персонажей, в которых они перевоплощаются в эстрадных номерах, молниеносно меняя костюмы и реквизит. Каждый новый скетч дуэта «Кролики» - это поистине хит, который раз и навсегда запоминается зрителю. Прожив на эстраде три десятка лет, артисты не утратили присущей именно им «изюминки», с каждым выступлением их творческие таланты раскрываются все больше и ярче!

Это будет настоящий праздник смеха, юмора, музыки и пародии.

Артисты подарят Вам, своим зрителям, яркие образы, заставят смеяться все два часа и надолго сохранить хорошее настроение. Зажигательный дуэт представит огромное количество своих новых номеров, а также давно полюбившиеся, хорошо известные хиты.
Кролики – это не только ценный мех, но и… 30 лет легкоусвояемого юмора. Владимир Данилец и Владимир Моисеенко празднуют три десятка лет на сцене вместе с вами.

Официальная страница мероприятия - https://www.facebook.com/events/653678181466739/
Стоимость билетов от 20 манат. Инфо и бронирование билетов: 051-303-35-40

Xəritə