Caribbean Night by Antonio Gomez Cruz

KONSERT / Pop

Yüklənir..

Tədbir haqqında:

Caribbean Night by Antonio Gomez Cruz

Дорогие Друзья!

Приглашаем Вас 3-го Декабря посетить удивителный вечер в ENERJI Club!!

Специально для вас, живой голос вечера, самый романтический участник программы ГОЛОС Украини 2016, яркий и талантливый певец из Доминиканской республики - Antonio Gomez Cruz (TONY REMOL).

Этот исполнитель с неподражаемым голосом уже завоевал сердца поклонников латиноамериканской танцевальной культуры, выступая с киевскими сальса-бэндами в клубах и на фестивалях. В его репертуаре самые известные песни звёзд латиноамериканской музыки и композиции, побеждавшие в конкурсах, премиях, хит-парадах.
В 2015 году Тони собрал Remol’s Cover band - коллектив опытных виртуозных музыкантов, увлеченных стилем. Их цель - исполнять любимые хиты для поклонников латин-поп, сальсы кизомбы, бачаты, реггетона.
Тони Ремоль не просто исполняет песни, а делится своей родной культурой, в которой он родился и вырос. Исполнять эту музыку он научился у себя на родине, беря уроки вокала у Энтони Сантоса (Antony Santos) - известного в Латинской Америке бачатеро (исполнитель народной музыки Доминиканской республики). Это создает оригинальную и неповторимую подачу на выступлении Remol’s Cover band.

Насладитесь поистине незабываемым вечером в компании близких людей!

3-го ДЕКАБРЯ в 20:00, в ENERJI Club, состоится, CARIBBEAN Night with ANTONIO GOMEZ CRUZ!!

■ MAIN PARTNERS:
Riva Park Restoran
Ariva Hotel

■ Билеты STANDARD:
с 15 Ноября до 1 Декабря - 30 AZN
2 Декабря – 40 AZN

INFO: 055 747 33 29 / 055 600 82 15

Xəritə